ПОЛИСОРБ

№534456 полисорб
алёна Жен., 29 лет. кобрин
Очень много встречаю статей о ПОЛИСОРБ МП все отзывы довольно хороши. Ответьте пожалуйста он действительно на столько хорош и стоит немножко занятся очищением организма или можно найти что то лучшее
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Можно найти лучше. Например, мультиклетчатка Нутрилайт. Или банальное употребление значительно больше овощей и фруктов в пищу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не стоит самостоятельно заниматься очищенийем, сначала необходимо выяснить нужно ли вам это, посетить врача, сдать анализы. Сам по себе препарат хороший.