У РЕБЁНКА АЛЛЕРГИЯ

№500095 у ребёнка аллергия
ирина Муж., 1 лет. россия каменск-уральский
у ребёнка месяц назад начались высыпания в виде красных прыщей.диаметром 2-4 мм..сходили к дермотологу сказали что дерматит...назначили лечение Эриус,полисорб.цинковая мазь+элаком...спустя 2-3 дня воспаление прошло...и вот через 2 недели после окончания курса процедур всё возобновилось...хотим сдать анализы на аллергены.какие вы посоветуете?наш рацион не велик.творог,кефир,говядина с овощами,молоко с печеньем Малышок,кабачок с молоком,каши,сок яблочный..это основное...его сложно накормить чем-то другим...ещё мы живём с бабушкой у которой очень сильный псориаз...перхоть повсюду....делаю ежедневную влажную уборку.....может ли быть у ребёнка аллергия на перхоть от псориаза????
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
бабушка совершенно безопасна. рацион достаточно широк. скорее всего проблема с питанием