ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРИОРАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ
Софья Жен., 33 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
02.06.2011 16:31
Добрый день ! На фоне беременности (18 недель) произошло обострение периорального дерматита (около подбородка появилось небольшое красное пятно) , он был вылечен 2 года назад мазью метрогил и 10-дневным курсом доксициклина.Сейчас опасаюсь достаточно долго применять метрогил из-за беременности, врачи советуют Адвантан, но он все же немного гормональный,не будет ли ухудшения ? И поможет ли один метрогил без антибиотиков ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

