ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / укусил в ногу комар я расчесала и через день появились гнойные прыщики
УКУСИЛ В НОГУ КОМАР Я РАСЧЕСАЛА И ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОЯВИЛИСЬ ГНОЙНЫЕ ПРЫЩИКИ
даша Муж., 15 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
03.06.2011 17:07
Два дня назад укусил в ногу комар я расчесала и через день появились гнойные прыщики.Мазала зеленкой не помогло что делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


