ЯЗВОЧКИ НА ЛИЦЕ.

№465720 Язвочки на лице.
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Липецк
2 недели назад появилась язвочка на лице, не болело, не чесалось, пузырьков вроде не было, образовалось незаметно,на вид как содраная кожа. Заживает долго,когда засохшая болячка отрывается, будто водичка сочится .Сейчас появилась еще одна. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
AKatkov. Пластический хирург
Пластический хирург
Вам следует обратиться к врачу-дерматологу для очной консультации и сдачи анализов.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если "водичка сочится" - возможно монетовидная (микробная) экзема.К дерматовенерологу