ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Травмированная родинка
ТРАВМИРОВАННАЯ РОДИНКА
Евгений Муж., 29 лет. Россия Магнитогорск
Зарегистрированный пользователь
12.06.2011 00:42
Здравствуйте! Мне 29 лет. Пару месяцев назад обнаружил у себя в области ключицы небольшую болячку, которая не заживает. Болячка покрывается со временем корочкой, но потом корочка спадает (видимо после приема душа) и все происходит заново. Несколько дней назад сходил к дерматовенерологу. Врач, осмотрев, сказала, что я когда-то на этом месте повредил родинку, отсюда и ранка. Назначила мне в течении недели 2 раза в день мазать Фукорцином и вечером 1 раз в день Глоксизоном. А потом посетить врача повторно. А вопрос мой в следующем: а имеет ли смысл мазать лекарством травмированную родинку? Ведь онкологи советуют удалять поврежденные родинки, т.к. значительно повышается риск ее перерождения в меланому. Или же эта такая тактика лечения: сначала залечить ранку, а потом удалить родинку? Я запутался и боюсь потерять время. Прокомментируйте мою ситуацию и дайте советы, пожалуйста. СПАСИБО!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

