РАЗДРАЖЕНИЯ В ВИДЕ ЦАРАПИН

№469070 раздражения в виде царапин
Светлана Жен., 34 лет. Россия Москва
раздражения на коже у моего сына (1 год 7 месяцев) похожи на царапины, чешутся, кровят после чесания....изначально были на копчике (10x10), потом на затылке(10x10), теперь на груди (2x2).... Какому врачу следует показать ребенка?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу на очный осмтр
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных