НАРОСТЫ КОЖИ В ОБЛОСТИ БИКИНИ

№472323 Наросты кожи в облости бикини
Наталья Жен., 25 лет. Россия Владимир
Здравствуете, после родов возника такая проблема.в облости бикини периодически появляются кожные маленькие наросты похожие об сасочки. несколько раз случайно сбривала, крови было много, на этом месте проходило и вылазело в другом. я не могу даже предположить что это, что с этим делать и к кому обращаться.помогите пожалуйста. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приезжайте ,посмотрим и при необходимости полечим вас . я в коврове
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по описанию, у Вас - папилломы. Нужно прийти на приём к дерматологу...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на прием к дерматологу. Эти образования быстро удаляются лазером, или радиоволной.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это акрохордоны - мягкие фибромы кожи.
При желании их можно удалить
См.подробнее Акрохордон