СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПОКУСЫВАНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕРКИ ОДЕЖДЫ.
Света Жен., 20 лет. Вологда
Здравствуйте. Я вчера ходила по магазинам, меряла одежду. После этого минут через 10 в области живота появилось странное ощущещение жжения, однако на коже никаких изменений не было. Я не л,обратила на это особого внимания. Но после в течение всего вечера меня мучало ощущение, что кто-то кусает, причем уже и на руках и на других частях тела. Испугалась, прихала домой. вещи выстирала, вымылась в душе с хозяйственным мылом, выпила таблетку от аллергии и легла спать. НА утро вроде все бло нормально, но сейчас опять как-будто чуть-чуть снова такое же ощущение покусывания. Что делать?
вполне возможно некоторые виды тканей вызвали у вас подобное раздражение. если на коже нет видимых поражений-принимайте антигистаминные препараты в течение 5-7 дней.сообщите результат