НА ЧЛЕНЕ ПОД КОЖЕЙ КАКБУДТО ПРЫЩИКИ

№473275 на члене под кожей какбудто прыщики
Денис Муж., 19 лет. Россия Чита
Здравствуйте, Я плохо разбираюсь в этом. Подскажите , у меня на члене под кожей какбудто прыщики но они не сходят уже давно. Болезненых ощущений нет.К врачу не ходил. как появились не понял... Как определить что это?
Следует ли обратиться на прием к врачу?
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Определить что это,должны не Вы,а врач дерматовенеролог на очном приеме.Вполне вероятно это гранулы Фордайса - вариант нормы.
См.Гранулы Фордайса
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,вполне возможно у вас гранулы Фордайса. если это вас беспокоит-обратитесь к дерматологу