КОНСУЛЬТАЦИЯ

№474462 консультация
Людмила Жен., 56 лет. РФ Тюмень
К какому врачу обратиться на прием?

http://s19.radikal.ru/i192/1106/22/c292d47d9049.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
К дерматологу немедленно
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для начала к дерматологу
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото, конечно, судить трудно – но у Вас либо васкулит, либо варикозная экзема. Если никто не предлагает лечения – попробуйте следующее. Применять, чередуя, утром – крем «Элоком», вечером – гель «Троксевазин». Если начнёте такое лечение – дней через 5 сообщите, как дела, на адрес chervital@yandex.ru

Будут вопросы – пишите на этот же адрес.