КОНСУЛЬТАЦИЯ

№484294 консультация
василий Муж., 53 лет. россия киров
на протяжении более 10 лет зуд от пупка в низ к мошонке промежность и до крестца так же и мошонка -ягодицы Зуд как бы точечный Начнёт чесаться к примеру мошонка а мин через 20 крестец Обращаться в поликлиннику как то стесняюсь Сахар-6,15 В районе промежности кожа не белая а темная-как бы слабо кофейного цвета Подскажите что это может быть
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
C Ваших слов определить сложно - нужно фото. По описанию это может быть эритразма, паховая эпидермофития и многое другое...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует показаться дерматологу. Если в этом буедт необходимость врач направит Вас к другому специалисту.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
зуд может вызывать повышение уровня сахара и эпидермофития. при очном осмотре врач вам скажет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.