КОНСУЛЬТАЦИЯ

№582743 консультация
Алексей Муж., 26 лет. Воронеж
Здравствуйте,такой вопрос,в течении месяца,в области паха появились родинки,светло розовые,не определенной формы не большие не более 2-4 мм,не болят и не вызывают никаких проявлений,мне интересно откуда и как появились,половой жизнью живу с одним партнером,куда обратиться и какие анализы сделать,раньше никогда не было их,за месяц появилось 3 штуки спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может это и не родинки - а контагиозный моллюск,например.Нужен очный осмотр.Обращаться к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о кондиломах.выложите снимки
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр дерматовенерологом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это могут быть кондиломы, акрохордоны или контагиозный моллюск. Необходима очная консультация дерматолога.