СТРЕПТОДЕРМИЯ?

№47562 Стрептодермия?
Татьяна Жен., 22 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте!! Я случайно, прокусила нижнюю губу, на следующее уторо появилась вавка, губа опухла, еще через пару дней появилась непонятная зеленоватая корочка, там где ранка находиться на слизистой, появились зеленые кругляшки, толи гной, толи корочка приобритает такой цвет из за бальзамов которые я использовала толи от того что постоянно размачиваются слюной. Врач сказала что это стрептодермия и прописала антисепт, прозрачный фукорцин и витанин А и Е. но изменений пока не вижу! и проблема в том что часть ранки постоянно намокает, и инфекция поподает в рот. Что делать в такой ситуации?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Для более быстрого заживления и избавления от инфекции, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Арника 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Боракс 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
3. Сульфур 30 - по 7 гранул 1 раз в неделю сразу после сна.