здравствуйте! пожалуйста подскажите что это такое- у меня были прыщи и угри на теле и лице. стала мазать метрогел прыщей стало раз в 5 больше!!!! испугалась мазать не стала. Как определить почему такая реакция на этот препорат? спасибо большое.
выложите фото.используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1чл+спирткамфорный 10мл+вода20мл-взболтать.протирать места поражения 2раза в день
Метрогил (гедб,крем) для лечения угревой болезни не применяется.Он предназначен для лечения других заболеваний - розацеа и периорального дерматита.Советую не заниматься самолечением (навредите себе) и обратиться к специалисту - дерматовенерологу.
не надо заниматься самолечением. Кроме вреда оно ничего не принесет. Обратитесь на очный прием к дерматологу.