ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / проблема здоровья кожи
ПРОБЛЕМА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ
анастасия Жен., 20 лет. Россия москва
Зарегистрированный пользователь
12.07.2011 11:08
Здравствуйте. меня беспокоят прыщи на лице,спине и груди. скажите,пожалуйста, как определить причину, это может быть следствием плохой работы кишечника?просто у меня постоянные запоры. а сладкое я не ем. просто от сладкого у меня их быть не может.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


