ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Грибок в подмышечных впадинах
ГРИБОК В ПОДМЫШЕЧНЫХ ВПАДИНАХ
Наталия Жен., 41 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
26.07.2011 15:32
Врач-дерматолог поставил диагноз грибковое заболевание в подмышечных впадинах. Какой вид грибка не сказал, назначил диету №5 (для разгрузки печени), препарат «Лорано» (противоаллергенный), обрабатывать высыпания спиртом левомицетиновым, наносить мазь триакутан. У меня возникает просто вопрос, насколько реально убрать грибок такими методами? Можно ли применять спирт левомицетиновый при грибковых заболеваниях?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




