ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Аномальные сальные железы на носу у ребенка
АНОМАЛЬНЫЕ САЛЬНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ НА НОСУ У РЕБЕНКА
Елена Жен., 33 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
29.07.2008 16:02
Здравствуйте! У моего ребенка почти с рождения на носу стали появляться пузырьки: прозрачные, но на ощупь твердые, время от времени они то набухают, то становятся меньше в зависимости от того насколько жарко ребенку, но никогда не проходят совсем. Мы обращались к дерматологам, но точного диагноза так и не получили. Сейчас ребенку 9 лет, в 6 лет в одной из клиник пытались удалять механически самые крупные пузырьки, в результате на их месте образовались шрамики, а рядом образовываются новыепузырьки. Помогите, пожалуйста, куда нам можно обратиться, кто сможет нам помочь!?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

