ПЯТНА НА НОГАХ

№491137 пятна на ногах
Александр Муж., 32 лет. Россия Химки
ранее перенесённая болезнь-гепатит,пятна похожие на болячки появились около пяти лет назад,пятна не тревожат,никаких исследований не проводилось. Как определить что это за пятна? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Определит,что это за пятна - врач дерматолог на очном приеме
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, это - васкулит (воспаление сосудов кожи). Нужно обратиться на очный приём к дерматологу...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественные фото-прокомментирую
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.