ПЯТНА НА НОГАХ

№729332 Пятна на ногах
Таня Жен., 26 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Мне 26 лет. Уже больше 2 лет у меня на ногах ( в особенности на коже ниже колен) появились однотонные красноватые пятна (на холоде немного синеют) разной величины (макимальное-около 1-1,5 см). Они не шелушатся, не чешутся. Стала замечать, что одни пятнышки со временем пропадают, но появляются новые в другом месте. При надавливании пропадают, но потом снова как бы наливаются кровью. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Наперед большое спасибо за помощь!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь о васкулите. Выложите снимки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очный прием.