КРАСНЫЕ,ПУЗЫРЧАТЫЕ ПРЫЩИ НА СПИНЕ
Александра Жен., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
Несколько дней назад в районе поясницы появились несколько прыщей, очень крупные и очень сильно зудят. Недавно пропила курс антибиотиков(лечила уриноплазмоз). Может ли это быть следствием лечения? Как определить причину их появления? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
http://s002.radikal.ru/i200/1108/b9/8c67a3d5b28e.jpg
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Лучше не откладывая обратиться к дерматологу на очный осмотр!
И желательно пока не мочить это место!
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, не исключен опоясывающий герпес. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматовенеролога.
Дерьматовенеролог
Незамедлительно обратитес на прием к дерматологу. Пораженные места не расчесывайте и не мочите.
врач дерматовенеролог
у вас герпетическая инфекция. к дерматологу
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
екатерина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 429
Андрей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 6 Сообщений: 422
сергей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 421
дмитрий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 800
Алиса :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 799
альбина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 795
Елена :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 793
Светлана :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 799
Екатерина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 373
Саша :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 162