у меня на теле появились круглые пятна сначала они розоватые потом шелушаться...у них присутствует темная окантовка...
они загорают.. но почти сразу проявляются после мытья мочалкой...размером они до см...
не знаю что это, к какому врачу обратиться на прием...подскажите................их становиться все больше и больше...........помогите.....
Вам следует обратиться на прием к дерматологу. Вас надо смотреть. Заочно Вам никто не поможет.