ПОИСК ПО САЙТУ:
МИКРОСПОРИЯ
Лола Жен., 30 лет. Орск
Зарегистрированный пользователь
24.08.2011 11:54
Здравствуйте! У дочери обнаружили микроспорию гладкой кожи, ей 9 лет. Высыпания по всему телу: ноги, лицо, грудь, руки. Назначили лечение: орунгамин+тыквеол 1 раз утром +йод 5% 2 раза в день+тербизед-аджио, но думаю лечение не помогает, потому что заметила, что появился новый очаг в голове на затылке. Доктор говорит что надо будет состригать все волосы. Дочь в истерике, коса ниже колен ( хотели участвовать в конкурсе) что делать? Как сохранить волосы? Ведь ребенок после пойдет в школу, где будут дразнить?! Можно ли обойтись без радикальных мер?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


