ШЕЛУШИТЬСЯ НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ И КРАСНЕЕТ

№504151 шелушиться над верхней губой и краснеет
Natashka Муж., 15 лет. Украина Черкассы
Добрый день у меня проблема,у меня шелушиться над верхней губой и краснеет ...Дайте мне совет что мне делать? Как определить причину? Спасибо за внимание !!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую или очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания. Вам показан осмотр дерматологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Для постановки диагноза и назначения лечения Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу.