ПЯТНА НА ШЕЕ

№504377 Пятна на шее
Алина Жен., 23 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 23 года. Летом этого года переболела отрубиевидным лишаем, были поражены плечи, лечение было комплексное и помогло, кожа выровнялась. Но месяц назад заметила сухие пятна на шее, чуть темнее цвета кожи, похожие на натертости. Раствор Экзодерила помог их убрать, но они снова появились! Скажите, может ли это быть связано с о.лишаем? Как определить что это, какие анализы сдать?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может.Обратитесь к дерматологу - он осмотрит и назначит если нужно необходимые анализы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да.

2. Выполните соскоб с высыпаний на патогенный мицелий.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов несколько(от разноцветного лишая до "ожерелья Венеры"). очный осмотр дерматолога.