Здравствуйте. У меня в ноге появился грибок, очень сильно почесывается, в этой части кожа немножко покраснел. Тоже в верхней части ноги, в правой и левой стороны рядом с полового органа появилось грибок. Этот част часто тоже почесывается, цвет кожи в этом части изменился, немножко стемнел. Думаю что они разные грибки, какие анализы сдать для определения грибка?
приходите на прием, Вас надо смотреть. Объем обследования определяется после осмотра.