ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНО НА ЖИВОТЕ
Елена Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
29.09.2011 12:46
Здравствуйте! три месяца назад у меня на животе появилось плоское пятно, сначала оно было ели заметно, но сейчас оно приобрело красно-коричневатый оттенок, и кажется немного увеличилось в размере! Никаких беспокойств оно не приносит( не шелушится, не болит, не чешется), но меня пугает,как определить что это? Может ли это быть родимое пятно или что-то страшное? Прилагаю фото:
http://s45.radikal.ru/i108/1109/d0/c1af05fd0d79.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1109/d0/c1af05fd0d79.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


