КРАСНОЕ ПЯТНО НА ЖИВОТЕ. ШЕЛУШИТСЯ.

№781651 красное пятно на животе. шелушится.
Karina Жен., 24 лет. Russa Vologda
Здравствуйте,
два дня назад у меня на коже живота с левой стороны выскочило небольшое пятно красноватого цвета, шелушится и чешется. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим справиться? Так же в последнее время появилось много родинок на теле, может ли это как-то быть связано?

Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Без фото даже предположить ничего не получится((