КРАСНОЕ ПЯТНО НА ЖИВОТЕ

№783681 Красное пятно на животе
Анна Жен., 25 лет. Украина Украина
Здравствуйте! На животе появилось не большое красное пятно, но я заметила, что оно стало больше! Не чешиться! В понедельник смогу попасть только ко врачу, может заранее чем то надо помазать?! Фото

http://i055.radikal.ru/1405/22/1f9467d6a523.jpg

http://s020.radikal.ru/i715/1405/94/2531a837fbd8.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь об кольцевидной эритеме
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Когда оно появилось?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото нельзя определить, есть ли воспалительные явления...