ПЯТНО НА ЖИВОТЕ

№972826 пятно на животе
Руслан Муж., 40 лет. Москва
Здравствуйте!

Примерно с месяц назад на животе справа от пупка появилось небольшое красное круглое пятно, помазал клотримазолом, оно намокло и я подумал, что ожог (?), потом больше не мокло, особо не чешуек не было, примерно через неделю появилось белое пятнышко на правом боку пробовал йодом, эритромициновой мазью, салициловым спиртом с цинковой мазью (этими исправнее всего, но около недели), почесывалось после мазей. Красное пятно уменьшилось , но не прошло. Сейчас мажу клотримазолом. До этого довольно долго была паховая эпидермофития, избавился потихоньку тем же клотримазолом. Есть проблемы с печенью.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и может ли быть венерология?

Заранее спасибо!

http://s019.radikal.ru/i644/1705/20/325bef5d76fbt.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1705/23/6ea25ddd8ca5.jpg

http://s019.radikal.ru/i639/1705/6d/34f78f4c1081.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это МОЖЕТ быть грибковое проявление. Но йод и салициловый спирт могут только усугубить проблему. Клотримазол должен помочь. Только надо применять не мазь, а крем (Вы не указали, что именно используете). Мазать дважды в день - но почти символически (не слоем - а так, чтобы крем моментально впитывался и на коже не лежал). Реже мочить.