КРАСНЫЕ ПЯТНА, БОЛЯТ, ОЩУЩЕНИЯ ЖЖЕНИЯ, КАК МОЗОЛЬ

№509517 Красные пятна, болят, ощущения жжения, как мозоль
Евгений Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!
Фото прилагаю - посмотрите, как определить что это, какие возможно анализы еще пройти.
У девушки появились на двух стопах в течение 1 дня красные пятна, болят, ощущения жжения, как мозоль, от горячего болит. Из анамнеза: псориаз на задней части шеи за волосяным покровом с 15 лет , 4 недели назад побелели частями ногти на ногах(возможно грибок либо проявление псориаза).
http://s61.radikal.ru/i173/1110/44/0f6982580f31.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
признаков грибковой патологии ,по снимкам,нет.рекомендую выполнить соскоб с кожи(на патогенный мицелий),выложить фото других мест поражения(вторая стопа)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фото не очень показательное. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. ВАс надо смотреть и обследовать.