МАЗОЛЬ

№514655 Мазоль
Анна Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли мазоль,что называется «куриная попка» удалить у косметолога,с помощью жидкого азота?Не опасно ли это?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Можно, но не нужно. Большая вероятность рецидива (помимо длительного периода заживления). Приходите на прием, Вас надо показать иммунологу. Скорее всего ее можно будет убрать более щадящими способами.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно, если у него есть лицензия на это.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о бородавке? удалите в каб. дерматолога