ЗУД ЛАДОШЕК.

№515459 Зуд ладошек.
Лариса Жен., 32 лет. Россия Череповец
Добрый день!
С августа у меня сильно зачесались ладони и появились в местах расчесывания грубоватые участки желтоватого цвета (от 0,5х1 до 2х3 см.). Первый раз дерматолог мне сказала, что это аллергия на растения, которые растут на даче, а затем (уже на повторном приеме, когда ничего не прошло), что это дерматит (возможно от нервов) и
прописала следующее: ксизал 1х1 р. - 10 дн., глицин 2х2р. - 10-14 дн., Флуцинар - 2 р. в день. Прошло две недели - результатов почти нет. Зуд присутствует, кожа на раздраженных участках шелушится.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра сложно вам ответить. выложите фото мест поражения-прокомментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться к другому дерматологу. Вас надо смотреть, и возможно, обследовать.