ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Лопается кожа между пальцев на ногах
ЛОПАЕТСЯ КОЖА МЕЖДУ ПАЛЬЦЕВ НА НОГАХ
Елена Жен., 27 лет.
Гость (не зарегистрирован)
15.08.2008 12:22
Здравствуйте,у меня на ногах между пальцев лопается кожа,особенно после ванны,когда кожа распаривается.Если не трогать,не болит,не чешется,а если удалять кусочки отмершей кожи,может щипать.Лопается кожа в виде круглой дырочки,как после пузырьков,но самих пузырьков как таковых нет,никакой жидкости,просто сухая кожа.Ногти чистые,грибка нет,хотя форма неоторых ногтей характерная для грибка - есть бороздки,либо изменились по форме - слишком плоские,чуть ли не вогнутые.И еще момент - у меня ноги довольно сильно потеют.Может это от этого?
Может быть стоит помазать ноги какой-нибудь мазью?
Может быть стоит помазать ноги какой-нибудь мазью?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

