ПРЫЩИКИ НА НОГАХ И БЕДРАХ

№516998 Прыщики на ногах и бедрах
Елена Жен., 21 лет. россия москва
Здраствуйте!У меня такой вопрос...Уже 2 месяца мучаюсь непонятной напастью...после занятия сексом,на следующий день появляются прыщики на ногах(только внизу) и на уровне бедер спереди (они похожи на укусы комара и чешутся)...(может аллергия на презервативы???) через 3 дня все проходит...подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Реакция на презервативы не исключена. В любом случае, без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только очный осмотр. если возможно -выложите фото
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не исключена аллергическая реакция. В любом случае при появлении этих пятнышек покажитесь дерматологу. Вас надо смотреть.