ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ

№517359 проблема с кожей
Таша Жен., 28 лет. Орёл
Здравствуйте. У меня с 16 лет появились шелушащиеся красные пятна на коже головы,сейчас такие же пятна на спине и на ноге. никто из врачей мне не смог помочь,ставили диагноз псориаз,выписывали различные болтушки и мази но ничего не помогло.А когда я была беременна все это прошла, сейчас опять высыпало на тех же местах. Что вы мне посоветуете.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра ничего опредленного сказать нельзя. Если это псориаз, то лечение дляительно, системное и комплексное. рекомендую Вам обратиться к дерматологу и проходить обследование для постановки точного, а не предположительного диагноза
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если есть возможность -выложите фото мест поражения