НАЛЕТ В УГОЛКАХ ГУБ

№527133 Налет в уголках губ
Виктор Муж., 39 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте!
С начала осени у меня в уголках губ по утрам появляется белый налет и трескаются губы. После того как умоюсь - исчезает.
Пью витамины - не помогает.
Пропил флуконазол (1 неделю по 150 мг. в день) - тоже ни какого эффекта.
Подскажите, пожалуйста, как определить что это, возможно ли с этим бороться, к какому врачу обратиться на прием?
Заранее благодарен за ответ.
Виктор.
http://s017.radikal.ru/i405/1111/52/111fc3c0de7b.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Обратитесь к дерматологу - надо провериться на наличие дрожжевого грибка (флуконазол внутрь - может не помочь)...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу(не исключено кандидозное поражение
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Заболевания губ - это патология, которая входит в раздел стоматологии. Вам следует обратиться к стоматологу, а не к дерматологу.