ПРЫЩИ НА ГУБАХ

№43025 прыщи на губах
Юля Жен., 30 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте. Несколько лет назад у меня на губах начали появляться мелкие высыпания похожие на белые прыщики. Когда точно - не знаю, так как начала обращать на них внимание только когда их стало достаточное количество и они стали заметны. Они не болят, не чешутся, не зудят, не увеличиваются в размерах и никак меня не беспокоят кроме как своим видом. Так что без помады на улицу стараюсь не выходить. Размером они не больше милиметра но достаточно заметные. И постепенно, очень медленно, но их количество увеличивается. Сейчас ими покрыта вся верхняя губа и немножко в уголках на нижней. скажите пожалуйста что это может быть? И как от них избавиться? Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юля!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Парис 6 – по 7 гранул под язык 2 раза в неделю на ночь.