УБРАТЬ ЗЕЛЁНКУ ИЗ ПОД КОЖИ ЛИЦА

№530654 Убрать зелёнку из под кожи лица
Сергей Муж., 29 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте! У меня было рассечение кожи в височной части лица. В травмпункте рану зашили и сказали обрабатывать зелёнкой. Что я и делал. В последствии рана зажила шрам рассосался, НО зелёнка попала под кожу и остаётся там уже 4 года в виде 3-ёх сантиметровой зелёной полосы! Все говорили рассосётся в течении года, но увы уже прошло 4 года, а «воз и ныне там»! Что делать?
P.S. применял контрактубикс не помогло.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекоменудую Вам обратиться к косметологу. Возможно помогут срединные пилинги.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
такого ,в принципе,не должно быть. выложите кач. снимок-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Зелёнка не может столько времени сохранять цвет (ни под кожей, ни где-то ещё) - краситель от времени разлагается! Что-то тут не то. Сделайте фото!
Другая специальность
Профессиональная косметология. Врач-дерматокосметолог
Врач-дерматокосметолог
Добрый день! К сожалению, это частая ошибка врачей, зеленка дает пигментацию. Два варианта лечения - хирургический и лечение лазером. Для более точного определения способа лечения рекомендую обратиться в клинику лазерной терапии, так как это более консервативный вариант лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы не гадать о характере Вашей проблемы, необходим очный осмотр. Весьма сомнительно, чтобы "зеленка" так надолго могла задержаться в тканях.