ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНА
Сергей Муж., 36 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
26.12.2011 00:12
На теле (в области грудной клетки и чуть ниже) появляются небольшие пятна, напоминающие родинки, только на вид выглядит как запекшаяся под кожей кровь. По размерам они не больше 1,5 мм в диаметре, неудобств никаких не доставляют. Просто с каждым годом их становится всё больше. Скорость их появления точно не скажу, наверно порядка 1-2 в год. Что это может быть и требует ли это лечения?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




