ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ

№537624 Опоясывающий лишай
Лев Муж., 45 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте, у меня опоясывающий лишай. Терапевт выписал таблетки:
1. ацикловир 200 мг 4 раза в день через 6часов,
2. мильгама 1 раз в день
3. зеленку
4.витамины
Через 6 дней «высыпания» и боли почти прошли, врач выписал еще «циклоферон по схеме» через 2 дня опять появилось жение, озноб и появились новые «высыпания»
посоветуйте, что предпринять?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рецидивы вполне объяснимы(переохлаждение,возможно нарушение режима). ацикловир внутрь,мазь ацикловир до появления ээлементов,после их появления-фукорцин или брил.зеленый до отпадения корок.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Низкая дозировка Ацикловира.