ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Высыпания на шее и груди
ВЫСЫПАНИЯ НА ШЕЕ И ГРУДИ
Алена Жен., 30 лет. Россия Канск
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2012 18:25
Здравствуйте, мне 30 лет. У меня на шее и груди появились какие-то высыпания, цвет почти телесный их почти незаметно. Я ходила к врачу, сделали соскоб сказали дрожжи, лечила противогрибковыми мазями, не помогло. Второй раз пошла к врачу сделали соскоб, сказали что ничего нет и значит лечить ненужно. Они меня ни как не беспокоят, только как косметический недостаток. Как определить с чем это связано? http://s017.radikal.ru/i406/1201/31/8e163395bf34.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


