ОНЕМЕНИЕ УЧАСТКОВ КОЖИ

№538973 Онемение участков кожи
Максим Муж., 27 лет. Россия Челябинск
Недавно заметил, что некоторые участки кожного покрова как будто онемели.
Область живота не чувствительна к поглаживанию, но ощущается боль если сильно надавить.
Такая же ситуация наблюдается в области икроножной мышцы.
К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С этой проблемой правильнее обратиться к неврологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам необходимо показаться невропатологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очаговые гипостезии возможны при многих заболеваниях. вас ,действительно должен осмотреть невролог