ПЯТНА НА НОГАХ

№544889 Пятна на ногах
Маша Жен., 26 лет. Россия Самара
Здравствуйте, Летом 2011 года на бедре появилось красное круглое пятно с кур.яйцо. Потом стало бледнеть. В сентябре заметила ещё пятна на бедрах. Но они уже не круглые, но большие. Сейчас уже на икрах и на щиколотке, прям на венках и болят щиколотки. Эти пятна не чешутся,не шелушатся и выглядят.как будто под кожей полопались сосудики.Ходила к дерматологу, прошла курс против аллергии,не помогло,а когда попала к терапевту,врач сказала,что скорее всего, проблема с сосудами...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Только по словесному описанию понять сложно. Попробуйте сделать фото...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно васкулит