ПИГМЕНТАЦИЯ И УПЛОТНЕНИЕ.

№549010 Пигментация и уплотнение.
Юлия Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Мне 35 лет. Год назад над бровью в зоне роста волос заметила пигментацию. Месяц назад это место воспалилось(связала это с месячными),но ч-з 2 дня прошло. Сегодня заметила небольшое уплотнение , поверхность чуть глянцевая и шелушится. Безболезненно, но чувствительно.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен очный осмотр дерматолога
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения(с выключенной вспышкой)-прокомментирую