ПЯТНА НА НОГАХ

№551760 Пятна на ногах
Ольга Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!
Около 2-х лет назад, весной, на правой ноге на голени сзади появилось красное пятно, которое начало чесаться и рости. Весь покрасневший участок кожи в мелких прищиках, а под этим пятном уплотнение. Летом все прошло само собой. Но осенью появилось снова, на том же самом месте, после в мае опять прошло. Но этой зимой по мимо одного пятна на правой ноге, появилось еще где-то 3 очага на левой ноге (тоже на голени). К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обращаться к дерматовенерологу.Как вариант - ограниченный нейродермит.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую