ПЕКУТ ГУБЫ

№557665 пекут губы
Cветлана Жен., 38 лет. Россия Курск
Здравствуйте, были покраснения и трещины в уголках губ, сдала анализ, был обнаружен грибок, назначили тридерм и фукорцин, пролечилась, помогло ненадолго, сейчас опять губы пекут, горят, независимо от любой пищи, особенно нижняя губа, но таких явных покраснений уже нет, возможно ли снять это состояние? Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Попробуйте антимикотические мази.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если ангулярный хейлит вызван дрожжеподобными грибами нужно применять антимикотики.Желательно проверить сахар крови.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра можно только догадываться. после лечения соскоб выполняли?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.