ЗАУСЕНЦЫ

№561172 Заусенцы
Александр Муж., 23 лет. Росиия Сызрань
Здравствуйте, что предпринять чтбы избавиться от Заусенцев!
Буду очень признателен вам!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно аккуратно обрезать и далее втирать в кутикулу (околоногтевой валик) любой увлажняюший крем 2- 3 раза в день.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильный уход за ногтями и кутикулой
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимо их регулярно срезать.