КАЖЕТСЯ У МЕНЯ НЕ ПРОСТО НЕТ НАСТРОЕНИЯ...

№902868 Кажется у меня не просто нет настроения...
Анна Жен., 31 лет. Россия Улан-Удэ
Опишу ситуацию:
Сижу дома. Второй брак и второй ребенок. Старшему сыну Славе 10лет, малому Диме 1год и 8мес. Лень шевелиться, апатия.. Постоянно думаю о том что хочу похудеть... После первого весила 96 и к трем годам до 59 похудела и так и весила, со вторым все сначала.. Вешу сейчас 82 кг. За эти полтора года похудело до 73 трижды и снова набор... Но это не самое страшное, а самое страшное что я не выхожу из дома, постоянно нахожу причины этого не делать, грызу заусенцы и ногти иногда, чешу линию роста волос просто так.. Порой хочется просто взять и помастурбировать.. Страдаю от скуки видать... С мужем есть интим, но близости психологической нет почти, тк он замкнутый и не особо тянется к общению... У меня развился комплекс неполноценности, не нравлюсь себе.. И стали меня посещать приступы ярости, например могу на собак сорваться или на детей наорать... Кстати животные это тоже моя шиза, мне их хочется больше, всех, но как преобрету они быстро переходят в разряд ну есть и есть... И с детьми я какая то типа рядом, как то отстранена от всего..
Что мне делать? Может у меня типа дипрессия затяжная и я почти ничего не чуствую кроме пустоту, одиночества и желания стать прежней активной собой в стройном теле.. Но я лежу на диване и нихера не делаю и ненавидеть себя начинаю за это..
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Чтобы сдвинуться с мертвой точки, начните общение с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
"У тебя там не закрытый, а.. открытый перелом!!!" Ну что гадать-то. Диагноз заочно все-равно поставить невозможно. Надо собраться и донести себя до врача-психотерапевта. Можно попросить мужа или подругу сопроводить Вас. Ну и с мужем хорошо бы тоже походить к семейному психологу и сексологу. Страсть - это фундамент отношений, это надо беречь и взращивать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!
Попробуйте разобраться в себе и в ситуации в ходе работы со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Анна. Помочь Вам сможет врач психотерапевт. Можете получить бесплатную консультацию по скайпу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Возможно и депрессивное состояние, но понять это можно лишь на приёме очном. Хотите что либо менять в своей жизни?