Здравствуйте помогите пожалуйста у меня после того как поем сладкое.В паху появляются волдыри и потеет. И не приятный запах Что делать врачи выписали мазь стало хуже Волдырей стало больше. Как определить причину? Что предпринять?
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Больше
всего это напоминает грибковое поражение
(паховую эпидермофитию). Попробуйте 2
раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3
недель (и сократить водные процедуры – вода «кормит» грибок).
Если возникнут дополнительные вопросы -
пишите на адрес chervital@yandex.ru